Kontakt

Jobcenter Coburg Land
Wilhelm-Ruß-Straße 3
96450 Coburg
Telefon: 0 95 61/705 225
Telefax: 0 95 61/705 222
E-Mail: Jobcenter-Coburg-Land@jobcenter-ge.de

 

Ansprechpartner

Geschäftsführer


thomas-friedrich


Thomas Friedrich
Telefon: 0 95 61/705 229
Telefax: 0 95 61/705 222
thomas.friedrich@jobcenter-ge.de

Leistungen zum Lebensunterhalt


gerhard-schramm


Gerhard Schramm
Teamleiter
stellv. Geschäftsführer
Telefon: 0 95 61/705 280
Telefax: 0 95 61/705 222
gerhard.schramm@jobcenter-ge.de

Markt und Integration


florian schunk


Florian Schunk
Teamleiter
Telefon: 0 95 61/705 216
Telefax: 0 95 61/705 222
florian.schunk@jobcenter-ge.de

Datenschutz


petra-buff


Petra Buff
Telefon: 0 95 61/705 284
Telefax: 0 95 61/705 222
petra.buff@jobcenter-ge.de

Chancengleichheit am Arbeitsmarkt



Katja Eideloth
Telefon: 0 95 61/705 230
Telefax: 0 95 61/705 222
katja.eideloth@jobcenter-ge.de

Bewerberbüro



Nadine Wunderlich

Telefon: 0 95 61/705 246
Telefax: 0 95 61/705 225
nadine.wunderlich@jobcenter-ge.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Datenschutzerklärung Ok Ablehnen