Kontakt

Jobcenter Coburg Land
Wilhelm-Ruß-Straße 3
96450 Coburg
Telefon: 0 95 61/705 225
Telefax: 0 95 61/705 222
E-Mail: Jobcenter-Coburg-Land@jobcenter-ge.de

 

Ansprechpartner

Geschäftsführer


thomas-friedrich


Thomas Friedrich
Telefon: 0 95 61/705 229
Telefax: 0 95 61/705 222
thomas.friedrich@jobcenter-ge.de

Leistungen zum Lebensunterhalt


gerhard-schramm


Gerhard Schramm
Teamleiter
stellv. Geschäftsführer
Telefon: 0 95 61/705 280
Telefax: 0 95 61/705 222
gerhard.schramm@jobcenter-ge.de

Markt und Integration


florian schunk


Florian Schunk
Teamleiter
Telefon: 0 95 61/705 216
Telefax: 0 95 61/705 222
florian.schunk@jobcenter-ge.de

Datenschutz


petra-buff


Petra Buff
Telefon: 0 95 61/705 284
Telefax: 0 95 61/705 222
petra.buff@jobcenter-ge.de

Chancengleichheit am Arbeitsmarkt



Susann Klar
Telefon: 0 95 61/705 273
Telefax: 0 95 61/705 222
susann.klar@jobcenter-ge.de

Bewerberbüro



Nadine Wunderlich

Telefon: 0 95 61/705 246
Telefax: 0 95 61/705 225
nadine.wunderlich@jobcenter-ge.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.